Результаты Первого единого детского диктанта «Русский язык — священный!»

Награждение 24 мая 2019г. в 14.00 по адресу ул. Совхозная, 7 (Православная гимназия №11)

На награждение приглашаются учащиеся и учителя (список в таблице)

Класс Фамилия, имя, ребенка** Ф. И. О. ** (полностью) ОЦЕНКА ОУ
        1.          Ширяева Ульяна Лукешкина Наталья Анатольевна 4 грамота 44
1. Шарапко Григорий Медведева Алёна Геннадьевна 4 грамота 95
1. Зройчикова Ксения Балдина Лариса Петровна 5 диплом 43
1. Ничипуренко Алексей Промышленникова Людмила Александровна 4 грамота №1 им. Крупской Н.К.
        2.          Тюленева Варвара Перезолова Валентина Анатольевна 4 грамота Горно-металлургическая школа
        2.          Антропович Ульяна Апиненкова Елена Вадимовна 5 диплом 43
2. Скобельцына Кира Ззимина Елена Ивановна 4 грамота Школа-интернат №10 РЖД
2. Романова Анастасия Мерзлякова Виктория Геннадьевна 5 диплом 8
2. Орлова Полина Медведева Алёна Геннадьевна 5 диплом 95
2. Сажаева Александра Дегтярникова Анна Владимировна 5 диплом 33
2. Попова Дарья Жалябужская Елена Владимировна 5 диплом 44
2. Британова Маруся Калинина Татьяна Александровна 5 диплом ПГ №11
3. Калачёв Данил Агеева Анна Анатольевна 5 диплом 44
3. Головнина Елизавета Медведева Алёна Геннадьевна 5 диплом 95
3. Ибатулин Роман Медведева Алёна Геннадьевна 5 диплом 95
3. Кочурова Валерия Шефер Елена Михайловна 4 грамота 8
3. Телегина Софья Никулина Светлана Аркадьевна 5 диплом 81
3. Соколова Мила Некрасова Валентина Викторовна 5 диплом 43
3. Кузнецова Софья Большакова Наталья Васильевна 5 диплом №1 им. Крупской Н.К.
3. Кузьменко Мария   5 диплом 40
4. Мокина Арина Табачникова Наталья Борисовна 5 диплом №1 им. Крупской Н.К.
4. Сергеева Виктория Уткина Наталья Сергеевна 4 грамота 43
4. Путилова Анна Курзова Лариса Юрьевна 4 грамота ПГ №11
4. Вересова Мария   5 диплом 40
5. Митрофанова Виктория Михеева Людмила Васильевна 5 диплом 58
5. Лугина Мрия   5 диплом 36
6. Лобанова Серафима Салфетова Нина Алексеевна 5 диплом 85
6. Белоусова Диана Слобожанина Виктория Леонидовна 5 диплом 138
6. Карманова Ирина Ершова Анжела Викторовна 5 диплом 81
6. Ефремов Сергей Рашина Дарья Олеговна 5 диплом 33
6. Куприянова Юлия Артёменкова Оксана Валерьевна 5 диплом 44
6. Калинин Егор   4 грамота 36
7. Киргизова Дарья Митрофанова Ирина Николаевна 5 диплом 44
7. Курочкина Анастасия Туртаева Наталья Вячеславовна 5 диплом 81
7. Басманова Александра Южакова Галина Владимировна 5 диплом 85
7. Мишанина Дарья   4 грамота 36
7. Ворошилов Андрей   5 диплом 81
8. Османова Алсу Южакова Галина Владимировна 5 диплом 85
8. Абрамова Мария Ибрагимова Эльмира Васильевна 5 диплом 66
8. Белякова Александра Туртаева Наталья Вячеславовна 5 диплом 81
8. Перешеин Андрей Яковлева Надежда Николаевна 5 грамота 33
This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *