Новые успехи, новые идеи!

20 апреля 2021 года, в рамках XI Евразийского экономического форума молодежи состоялась торжественная церемония открытия конгресса школьников. Среди победителей в номинациях наша ученица Носовская Софья (10 кл.)

Поздравляем с победой в номинации Внутренний туризм

В рамках конгресса в защите проектов Международного конкурса исследовательских работ и проектов «Дебют в науке» успешно приняла участие ученица 10 класса Православной гимназии №11 Носовская Софья (науч. рук. Адам Диана Александровна).
1001 работа была представлена по 5-ти номинациям, 132 школьника 8-11 классов защищались офлайн. Конгресс собрал не только представителей столицы Среднего Урала и Свердловской области. Защитить свои проекты приехали школьники Республики Крым, Башкортостана, Курганской и Челябинской областей, Пермского края. Также представители 4 республик выступят в онлайн-формате: Таджикистан, Казахстан, Узбекистан и Киргизия.
После финальной защиты Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке» в направлении «Экономическая шкатулка» (8-11 класс) победителем в номинации «Внутренний туризм» стала Носовская Софья Александровна!
Проект Софьи «Экономический аспект разработки экологической тропы «Студёная»» вызвал живой интерес у членов жюри, была отмечена актуальность темы в условиях развития внутреннего туризма в период ограничений и реабилитации после пандемии, глубокая проработка экономических расчетов основных издержек, точки безубыточности. Отметили так же инвестиционную привлекательность проекта, достойную его презентацию и рекомендовали представить его на конкурсе Президентских грантов РФ.
Софья награждена грамотой, памятным знаком «Звезда Евразии» и ценными призами.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *